Как изъять только часть квартир из многоквартирного дома?
как изъять только часть квартир из многоквартирного дома и как быть с земельным участком под ним? что писать в постановлении?
, Ильгиз Азнабаев, г. Нязепетровск
Виктория Суворова
Здравствуйте Ильгиз, уточните, что имеете в виду, когда просите:
как изъять только часть квартир из многоквартирного домаИльгиз Азнабаев
распорядиться своими квартирами могут собственники. Изъять без законных оснований нельзя.
Либо прошу уточнить вопрос.
и как быть с земельным участком под ним? что писать в постановлении?Ильгиз Азнабаев
под какие цели собрались изымать земельный участок?
С уважением, Виктория Суворова.