Как доказать, что отец не платит алименты ребенку?

Доброе время суток. Мне нужно в соцзащите "подтверждение факта неуплаты алиментов", для назначения пособия. Старший ребёнок от первого брака и бывший муж алименты не платит на сына. Есть решение суда по алиментам, судебными приставами возбуждено исполнительное производство, с апреля 2017 года ничего не платил.

Как мне доказать факт невыплаты алиментов?

, Мария Алексеевна, г. Москва
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Обратитесь к приставам и попросите подтверждение того, что с 2017г. должник по исполнительному производству платежи не производил, принудительно денежные средства приставы взыскать не смогли.