8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо приложить к иску в таком случае?

Добрый день!

Проекты, которые своровали и воруют из различных областей, я им делаю Запросы к иску в суд, но они соответственно или не знаю почему не отвечают должным образом, такое ощущение, что их перехватывают и держать оборону, чтобы я не имела возможности видимо доказать или еще что...? Естественно это. если персональные данные, тут уж азартная игра прямо, мол мы не можем вам ответить по закону и т.п., хотя персональные данные не для их воровства созданы, но они взяли это за инструмент себе, как и все преступники пробелы в законах. Далее, коммерческая тайна и т.п., потом не поняли суть вопроса или совсем не отвечают. У меня готов иск и я хотела бы еще раз попытаться отправить запросы их может быть более 100 этого будет достаточно в различные организации, но мне нужен диалог, проверки, документы, чтобы на суде пояснять свое, а не проводить поиск и т.п. Может как-то Запрос нужно правильно составить? От кого-то? и т.п. Заранее благодарю

Показать полностью
, Алла Викторовна, г. Челябинск
Игорь Семенов
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день Алла Викторовна! Подскажите в какой именно суд вы планируете обратиться? Какие требования предъявляете Ответчику ? 

0
0
0
0
Алла Викторовна
Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Добрый день! Спасибо Вам большое, что откликнулись.

У меня такой вопрос, в какой Суд Москвы мне нужно обратится с иском за моральный ущерб по плагиату Политической программы? Иск на Путина. За моральный ущерб цена иска 20 млрд долларов. Мне бы еще адрес сдуа в который нужно отправить иск и адрес Путина, как ответчика, который нужно указать в шапке заявления. Спасибо!

Добрый день! Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения Ответчика (посмотрите в гугле ближайшие к Кремлю). К иску приложить доказательства плагиата, расчет  морального вреда и основания нравственных страданий. В шапочке искового заявления укажите адресата  там сразу поймут куда отнести. 

2
0
2
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Получение образования
Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вот я вышла со школы с справкой ( свидетельство об обучении) хотя я училась по одной программе с одноклассниками, то мне должны были выдать аттестат или всё таки свидетельство об обучении. Мед. комиссию проходила мне ставят, что я не успеваю по учёбе хотя я училась на уровне других по общей программе? Что мне делать в таком случае?
, вопрос №4095190, Любовь Егорова, г. Абакан
1000 ₽
Налоговое право
И какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
Как продать группу компаний что бы избежать уплату НДС, продажа доли исключается! и какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
, вопрос №4095185, Дарья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Что посоветуете делать в таком случае?
Здравствуйте, есть к вам такой вопрос, во время высадки с вахтового автобуса подвернул ногу, тем самым получил не большой вывих, при этом я находился на меж.вахтовом отдыхе в гостинном доме где меня заселил работодатель по приезду из основного места проживания. Я обратился по травме в местный мед.пункт но факт травмы фиксировать отказались сославшись на то что я должен обратиться в поликлинику, но поликлиника находиться в другом населенном пункте в нескольких сот километрах. Сегодня мне указали на то что я должен выздороветь до 25 числа этого месяца и этого года. Что посоветуете делать в таком случае?
, вопрос №4093842, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2019