Как быть, если судебные приставы отказали в возбуждении судебного производства?

Судебные приставы отказали в возбуждении судебного производства мотивируя тем что в исполнительной листе о взыскании с ИП не указана дата рождения ип

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Придётся обращаться в суд и просить как-то решить ситуацию. Иного выхода я не вижу. Поскольку  в силу ст. 13 ФЗ «Об ИП»

5) сведения о должнике и взыскателе:
а) для граждан — фамилия, имя, отчество, место жительства или место пребывания, а для должника также — дата и место рождения, место работы (если оно известно) и для должника, являющегося индивидуальным предпринимателем, также — дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, идентификационный номер налогоплательщика