Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги отказавшись от путёвки?

Мной был заключён договор с тур агенством 1/10/2013 даты тур путёвки 5/10/2013 по 17/10/2013 цена 113500р. Оплачен полностью билеты и путёвки на руки не выдавались. 2/10/2013 я отказалась от поездки. Мне вернули 37000р. Законно ли это, если нет как поступить?

18 Октября 2013, 14:29, вопрос №259338 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У Вас в договоре должны быть прописаны условия его досрочного расторжения. Если суммы не сходятся, обращайтесь в суд.

    18 Октября 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats