Почему не отменяют транспортный налог в Ленинградской области?

почему в Лен.обл.не отменен транспортный налог до 150 сил авто для ветеранов военной службы?чего тут не понятно-то?

, Сергей Николаевич Гербелев, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такая льгота существует не во всех регионах, и обязанности ее установить нет — регионы сами вправе решать, какую категорию граждан отнести к льготникам.