8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли трудоустройство в гос службы после снятия психиатрического диагноза?

Здравствуйте. Я стоял с детства с 3-х лет на учете у психиатра по диагнозу "шизофрения непрерывного течения" и на инвалидности (пожеланию родителей) (и каждый год до 2011 года лежал в психбольнице. Но таблетки не принимал выплевывал) и к участковому психиатру за рецептом не ходил (раза 3) теперь в 18 лет была перекомиссия МСЭ и мне сняли Инвалидность. Потом через 6 месяцев я пошёл в ПНД и мне ВКК изменили диагноз на "лёгкое когнитивное расстройства резедуально-органического генеза с акцентрированной личности шизоидного склада" потом сказали придёшь через год-два и можно будет полностью снять диагноз.

Вопрос Можно ли после этого устроится в Госслужбы в ППС полиции, ФМС или Инспектором ГИБДД ДПС (на дороге)

Показать полностью
, аноним, г. Ставрополь
Светлана Редько
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Зачем Вам в органы устраиваться? Хотите отомстить докторам которые пичкали таблетками!?

0
0
0
0
аноним
аноним
Клиент, г. Ставрополь
Нет. Если захотел бы и так отомстил судом. Я с детства мечтал о госслужбе.

Если есть желания и намерения, работы в государственных структурах, не нужно ничего бояться и не подписывать «Анонимом»

Могу сказать что ВВК на должности которые претендуете не пройдете!

Но если очень хотеть и стараться, то всё в ваших руках!

Удачи во всех начинаниях, начинайте с мелких шажков 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
386 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, возможно ли в данном случае оформление ей больничного листа?
Здравствуйте! Необходима помощь матери троих детей, которая 1 марта 2024 года родила третьего ребёнка и через месяц попала в больницу МОНИКИ и была прооперирована по женским послеродовым проблемам, после чего вышла из больницы 19 апреля 2024 и не в состоянии обслуживать грудного ребёнка и детей 5-ти и 7-ми лет, так как нетрудосбособна и ей необходима реабилитация со вторичной операцией. На этот период она будет оформлять временную инвалидность. Муж является единственным кормильцем семьи и в случае ухода его на больничный, доходы существенно сократятся. Мама мужа готова взять на себя обязанности по уходу за матерью и детьми, но она работает. Подскажите, возможно ли в данном случае оформление ей больничного листа?
, вопрос №4092010, Александр, г. Псков
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть в магазин абсолютно новый кондиционер или обменять его (на товар дешевле) после 14 дней с момента покупки?
Мною был куплен кондиционар 16 марта и оплачена установка. В правилах установки прописана уличная температура необходимая для правильного мантажа. Установка была назначена на 30 марта, но т.к. температура была ниже нормы, дату перенесли на 18 апреля. Пришли мастера и отказались устанавливать кондиционер, ссылаясь на техническую невозможность его учтановки. Оказалось, что продавец-консультант не предупредил, что товар промышленный и не может быть использован в быту. Прошло более 14 дней с момента покупки. Кондиционер не вскрывался. Возможно ли вернуть в магазин абсолютно новый кондиционер или обменять его (на товар дешевле) после 14 дней с момента покупки?
, вопрос №4091032, Nelya, г. Ульяновск
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2019