Возможно ли трудоустройство в гос службы после снятия психиатрического диагноза?

Здравствуйте. Я стоял с детства с 3-х лет на учете у психиатра по диагнозу "шизофрения непрерывного течения" и на инвалидности (пожеланию родителей) (и каждый год до 2011 года лежал в психбольнице. Но таблетки не принимал выплевывал) и к участковому психиатру за рецептом не ходил (раза 3) теперь в 18 лет была перекомиссия МСЭ и мне сняли Инвалидность. Потом через 6 месяцев я пошёл в ПНД и мне ВКК изменили диагноз на "лёгкое когнитивное расстройства резедуально-органического генеза с акцентрированной личности шизоидного склада" потом сказали придёшь через год-два и можно будет полностью снять диагноз.

Вопрос Можно ли после этого устроится в Госслужбы в ППС полиции, ФМС или Инспектором ГИБДД ДПС (на дороге)

, аноним, г. Ставрополь
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Зачем Вам в органы устраиваться? Хотите отомстить докторам которые пичкали таблетками!?

аноним
Клиент, г. Ставрополь
Нет. Если захотел бы и так отомстил судом. Я с детства мечтал о госслужбе.

Если есть желания и намерения, работы в государственных структурах, не нужно ничего бояться и не подписывать «Анонимом»

Могу сказать что ВВК на должности которые претендуете не пройдете!

Но если очень хотеть и стараться, то всё в ваших руках!

Удачи во всех начинаниях, начинайте с мелких шажков