Куда можно обратиться, если меня обманули с оказанием услуги через сайт объявлений?

Здравствуйте! На сайте юла, договорилась с владельцем обьявления по услуге наращивания ресниц, попросили перевести 300 рублей, как залог, что я приду. Перевела, а она теперь не отвечает((((Куда можно обратиться

, Елена, г. Москва
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Елена.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о совершении у вас мелкого хищения.

 Ст. 7.27 КоАП РФ 1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.