Нужна ли справка от приставов для возврата в/у после лишения?
был лишен прав срок прошел но получать права отправил потместу прописки в дагестан . оплатил шраф сдал эгзамен а от меня требуют справку от судебных приставов . нужно ли это если с меня принудительно не кто взымал штраф
- IMG-20191117-WA0021.jpg
- IMG-20191114-WA0003.jpg
, Яна, г. Казань