68 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть задаток на покупку квартиры, если покупатели ввели в заблуждение?

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЗАДАТОК НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ БЫВШИЙ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ СИДИТ В ТЮРЬМЕ И ОН ЯКОБЫ ПРОДАЛ КВАРТИРУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ ДРУГОМУ ЛИЦУ У КОТОРОГО МЫ ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ

19 Ноября 2019, 14:55, вопрос №2593273
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
4
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Безусловно, задаток в вашем случае вернуть можно и нужно! Тут вообще состав 159 УК РФ на лицо.

Рад буду помочь вам! Пишите личный чат

19 Ноября 2019, 14:59
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут