Как в Российской Федерации оформить брак россиянина и украинца?

Здравствуйте хотим расписаться,у него русский паспорт у меня украинский ,мне нужна Регистрация ?для подачи заявления?

, Вера Симашко, г. Краснодар
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

Для государственной регистрации заключения брака на территории Российской Федерации заявители представляют:

  1) совместное заявление о заключении брака;

  2) документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;

  3) документ, выданный компетентным органом иностранного государства, о семейном положении лица, вступающего в брак, в случае, если это лицо является иностранным гражданином или лицом без гражданства, проживающим на территории иностранного государства;

  4) документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака (в случае если лицо (лица) состояло(и) в браке ранее);

  5) разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста в случае, если лицо (лица), вступающее(ие) в брак, является(ются) несовершеннолетним(и);