Возможно ли нахождение человека в квартире без согласия второго собственника?
мы с матерью живем в 2-комнатной квартире, её доля 1/3, моя доля 2/3. мне 22 года. мать запрещает мне приводить моего молодого человека в квартиру, угрожая вызвать полицию. выпроводят ли его, если он находится в квартире по разрешению одного собственника (меня)?
находиться постоянно у него возможности нет, там одна комната на троих, а здесь есть отдельная комната и мы не мешаем (не шумим, практически не выходим).