8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого года начали набивать вин-номера на автомобилях?

Добрый день ваз21099 1997 гв нет вин номера в багажнике подскажите пожалуйста с какого года начали набивать номер спасибо большое

, Валерий, г. Москва
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

Это вопрос не правового характера. Однако, если верить пояснениям некоторых сайтов для отечественных автомобилей, то Вы VIN-номер в багажнике не найдёте. Он находится под капотом на перегородке отсека двигателя со стороны пассажира, там прикреплена идентификационная табличка с основными данными автомобиля. Идентификационный номер кузова выбит под капотом на опоре амортизаторной стойки со стороны пассажира.

1
0
1
0
Похожие вопросы
886 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какую стратегию следует выбрать и как трактуются такие случаи с точки зрения закона?
Добрый день. Въехал в автомобиль, припаркованный в неположенном месте, под знаком «Остановка запрещена». После чего покинул место ДТП. В моё отсутствие хозяин автомобиля вызвал инспектора, который всё сфотографировал и дал время до понедельника. Я с хозяином автомобиля уже связался, но оформлять Европротокол не стал, поскольку не уверен, что вина исключительно на моей стороне. Завтра еду в МВД. Насколько вероятно, что меня лишат прав или осуществят административный арест на 15 суток? Какую стратегию следует выбрать и как трактуются такие случаи с точки зрения закона? Повторюсь, пострадавший стоял в неположенном месте, а я выезжал с легальной парковки, сдавая задом.
, вопрос №4030909, Никита, г. Москва
Уголовное право
Номером не пользовался, договор не какой не подписывал
Провели допрос в качестве свидетеля. По статье 159. Показали номер и договор где моя подпись. Номером не пользовался, договор не какой не подписывал. Может ли что то мне грозить?
, вопрос №4029945, Павел, г. Москва
Гражданское право
Как разобраться, с чего начать, подскажите, пожалуйста
Добрый день. В кредитной истории нашла задолженность 218 тыс. в компании "Финсоюз Актив Юг". Позвонила туда, сказали перекупленный долг у компании "Быстроденьги". Позвонила в быстроденьги там мне сказали что долг продан совершенно другую организацию "СВЕА эконом сайпрус лимитед", дали номер, позвонила туда. Там подтвердили, что был долг и он уже давно оплачен. Тогда от куда взялся долг в " Финсоюзе". Как разобраться, с чего начать, подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4029226, Виктория, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
В каком случае я могу расторгнуть договор с клиникой и что нужно будет делать для этого
Здравствуйте. Пришла в частную клинику лечить зубы, уговорили взять рассрочку насчитали 110 тыс, рассрочку одобрили в отп банк. Начали лечение, 2 зуба сделали хорошо начали делать 2 других видя воспаление просто запломбировали зубы, на протяжении недели мучилась от боли приехала к врачу сняли пломбу с одного зуба, посадили на антибиотик, я боюсь что из-за запущенного воспаления надо будет удалять зубы. В каком случае я могу расторгнуть договор с клиникой и что нужно будет делать для этого!?
, вопрос №4028992, Елена, г. Елизово
Дата обновления страницы 19.11.2019