Здравствуйте Виктория.
Собственно та сумма, которую Вы выплатили пострадавшей стороне (или ее страховой компании) сопоставляют Ваши убытки, которые и нужно взыскивать в соответствии со ст. 15 Гражданского кодекса РФ. Собственно документы подтверждающие данные убытки и нужно приложить.
Виктория, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!