Нарушаю ли я чье-то авторское право в таком случае?
Здравствуйте, я снимаю на свою камеру свои же выступления в клубе, но при загрузке в YouTube, на видео поступает жалоба о нарушении авторского права. Такая ситуация возникает, когда на видео не только мое выступление, а запись всего концерта. Я имею право публиковать подобные видеоролики, снятые на мое устройство с моим участием в том числе?
, Алексей Ступин, г. Саратов
Елена Эклер
Добрый день, Алексей!
Данные жалобы могут поступать в случае если в вашем ролике присутствует музыка на которую у вас нет разрешения на использование.
Всего вам доброго