Кому достанутся вклады умершей, если детей у нее нет и распоряжения по вкладам она не оставила?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Умерла знакомая,квартиру завещала мне и своей знакомой по 1/2,детей у нее нет.А по поводу вкладов она распоряжения не оставила.Кому достанутся эти вклады?

, Надежда, г. Казань
Александр Брослав
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда! Все что не указано в завещании наследуется по закону.