Как узнать откуда появилась судебная задолженность?

Здравствуйте,у меня на госуслугах есть судебная задолженность,за коммунальные услуги,но когда я начала звонить в эту компанию,они говорят что в суд не подавали,на такую сумму,Приставы говорят что без суда не было бы задолжности,а у меня действительно там задолжности вообще нет,что делать и как найти виновных?

, Кристина, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к приставам и запросить информацию об исполнительном документе(судебный приказ или исполнительный лист). Запишитесь на прием и ознакомьтесь с этим документом. Из него станет ясно по какому делу вынесен судебный акт. Затем можно уже в суде ознакомиться с материалами дела и выяснить все.