Как мне написать заявление о снижении процентов у приставов?

Как мне написать заявление о снижении процентов у приставов. Я не могу платить 59 процентов так как не остаётся не питание и на коммуналку

, Светлана, г. Первоуральск

Здравствуйте!

Такое ходатайство можете написать в свободной форме, укажите кому оно адресовано, укажите от кого, изложите основания в связи с которыми считаете процент удержаний подлежащий снижению.

Также можно данное ходатайство подать через личный кабинет стороны исполнительного производства.