Как мне написать заявление о снижении процентов у приставов?
Как мне написать заявление о снижении процентов у приставов. Я не могу платить 59 процентов так как не остаётся не питание и на коммуналку
, Светлана, г. Первоуральск
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Такое ходатайство можете написать в свободной форме, укажите кому оно адресовано, укажите от кого, изложите основания в связи с которыми считаете процент удержаний подлежащий снижению.
Также можно данное ходатайство подать через личный кабинет стороны исполнительного производства.