Добрый вечер, Дарья.
К сожалению, если Вам будут выплачены отпускные выплаты, то второй раз за месяц вполне законно может быть произведено удержание по исполнительному документу, при этом, размер удержаний, в Вашем случае не должен превышать 50% заработка (дохода).
Согласно ч. 2 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», при исполнении исполнительного документа (нескольких
исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном
объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
В силу ч. 3 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве», ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении
вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и
возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
Кроме того, ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» предусматривает возможность снижения размера ежемесячного удержания в пределах 50%. То есть, судебный пристав-исполнитель, при наличии оснований (например: на иждивении несовершеннолетние дети; состояние здоровья и т.п.), имеет право по вашему заявлению, снизить размер удержаний из заработка, как правило, до 25% или 30% (решать приставу).
Если Вы не согласны с решением судебного пристава-исполнителя, можете обжаловать его действия в суд или старшему судебному приставу.