Можно ли данный факт считать возвратом долга?

Здравствуйте. Взял деньги под расписку, отдавал частями, платив кредит в банке на имя займодателя, считается ли это возвратом долга?

, Иван, г. Москва
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Многое зависит от содержания расписки, так как все особенности порядка возврата долга указаны там. Теоретически, возможно. Главное, чтоб можно было доказать факт оплаты ИМЕННО ВАМИ. (При необходимости доказывания в суде)

Желаю Вам удачи!