Могу ли я выехать в другую страну, имея кредит?

У меня кредит 250000 тысяч я могу уехать в другую страну на отдых с детьми? Или положить на счёт денег за 3 месяца?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Лейсан Галиуллина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в отношении Вас не вынесено судебное решение о взыскании задолженности по кредиту и не возбуждено исполнительное производство, а также приставом не ограничен выезд из РФ, то Вы можете ехать в другую страну.