Как получить данные о сроках запрета на въезд, если мне отказали в получении патента?

При получение патента мне отказали и не выдали патент.сказали покинуть РФ течение двух недель.я уехала ,но незнаю до какого числа запретили.проверяю по сайте показывает запрет есть.как кзнать до какого числа.какого года?

, Хосият, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Вам письменно отказали? Вы какие действия предпринимали?