8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозит за удар ногой в дверь магазина?

Здравствуйте, произошел такой случай, повздорили со знакомым, и в процессе, были нанесены удары ногой в закрытый ролет магазина, разбилось что то внутри или нет неизвестно, но есть информация, что попал на камеры и разыскивают сотрудники полиции.

Дело было ночью, место слегка освещенное, на мне капюшон.

Что может быть за это?

, Максим, г. Краснодар
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Максим!

Всё зависит от последствий и фактических обстоятельств происшедшего. Если удары были нанесены случайно в процессе драки и не причинили вреда имуществу — может ограничиться административной ответственностью по статье 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях — мелкое хулиганство. Если же били умышленно и причинили вред, то может быть поставлен вопрос и об уголовной ответственности — если докажут фактическое участие в этих событиях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
произошел такой случай, повздорили со знакомым, и в процессе, были нанесены удары ногой в закрытый ролет магазина, разбилось что то внутри или нет неизвестно, но есть информация, что попал на камеры и разыскивают сотрудники полиции.Дело было ночью, место слегка освещенное, на мне капюшон.Что может быть за это?

Здравствуйте, я усматриваю здесь мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП РФ), влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/74754240d170cc049cd7b313852fd5985eb0aafc/

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Защита прав потребителей
Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу)
Здравствуйте! Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу). Кладовщик предложил купить "излишки" подешевле. Полагаясь на его слова, купил и вывез на своем транспорте. Деньги отдал ему на руки. Данный материал в дальнейшем использовал, остатки продал как б/у. Оказалось, что материал этот "излишком" не был в магазине. Чем мне такая покупка грозит?
, вопрос №4097571, Николай, г. Южно-Сахалинск
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Устроили террор: пытаются ворваться, стучат в дверь Причем когда в доме только дети
группа жильцов решила, что причина распространения тараканов в доме исходит из одной из квартир. Хотя оснований для этого нет. Устроили террор : пытаются ворваться , стучат в дверь Причем когда в доме только дети. Посоветуйте что делать.
, вопрос №4097091, Владимир Валентинович Лазарев, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Дата обновления страницы 20.11.2019