Хочу вернуть детали, которые будут заменены на новые по Каско

Ремонт по каско с франшизой . Хочу вернуть детали которые будут заменены на новые . Возможно ли это ?

, славик, г. Краснодар
Ольга Шафранова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Вам необходимо изучить Правила страхования, которые являются приложением  к Вашему полису КАСКО. В каждой страховой компании Правила страхования разные, кроме того, определенные условия, отличные от предусмотренных Правилами страхования, могут быть указаны в самом полисе.

В Правилах страхования прописаны условия приемки-сдачи автомобиля в ремонт, что происходит с запчастями, можно ли их забрать и тд.

Ответить на Ваш вопрос в отсутствие Правил страхования не представляется возможным.