Что делать, если по одному и тому же штрафу списали 2 раза деньги?

Доброй ночи, что делать если по одному и тому же штрафу списали 2 раза деньги, в один день с карты втб, а на другой день с карты сбербанк

, ирина, г. Краснодар
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Ирина!

Приставы при получении денежные средств увидят, что произошло списание с двух счетов и одну сумму направятобратно Вам на счет.