Справка о смене имени
в свидетельстве о смерти матери и в свидетельстве о рождении имя матери разные где можно получить справку о смене даты рождения и имени моей мамы
, Иосиф макрушин, г. Омск
Светлана Дегтярева
уважаемый Иосиф! если это технические ошибки, то они устраняются только в судебном порядке. а если ваша мать меняла имя в установленном законом порядке, то справку об этом может выдать ЗАГС, выдававший свидетельство о перемене имени
Анастасия Корчагина
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении факта принадлежности свидетельства о смерти Вашей матери именно ей (ст.264 ГПК РФ).
С уважением, Анастасия.