Как узнать, нет ли на моё имя каких-нибудь фирм?

Нашла на свое имя микрофирму, которая имеет только долги, жоход нулевой, ничего на эту фирму нет. Совпадение, возможнг, но хочу перестраховаться, и проверить, нет ли на мои данные оформленных фирм, или других юридических обязательств. Как я могу это сделать? Куда обратиться? Спасибо

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Зайдите на сайт ИФНС России, там есть раздел сведения о юрлицах и ИП, забейте свой ИНН и сможете увидеть все фирмы, зарегистрированные на Вас.Удачи!