Что будет, если показать ненастоящие документы инспектору ГИБДД?

Будет ли такая штучка являться подделкой документов?Что будет за что если показать этот вместо настоящих прав инспектору ГИБДД?

  • Screenshot_20191116-194258
    .png
, Рома Дарьин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Что будет? Если у вас не имеется водительского удостоверения, то будете привлечены к административной ответственности по части 1 ст.12.7 КоАП РФ:

наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.