В каком месяце получу выплаты за преданность компании, если устроился в октябре 3 года назад?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком месяце я получу преданность если я устроился в октябре за 3 года

, Олег, г. Чита
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Олег! По вопросу о выплатах вознаграждения за преданность компании:данный вид вознаграждения выплачивается одновременно с выплатой Вам заработной платы за первый месяц квартала, следующего за кварталом, в котором у Вас наступило право на данное вознаграждение.