Как вернуть деньги, украденные с карты?
Здравствуйте!Днем потеряла карту,узнала только сейчас когда потратили 678 руб.Возможно ли вернуть?карта сбер
Здравствуйте, Гуля! Вам необходимо немедленно заблокировать карту, чтобы ей не воспользовались мошенники. Заблокировать ее можно несколькими способами:
- по телефону горячей линии вашего банка. Контактный номер для экстренной связи всегда указан на официальном сайте банка.
— через мобильное приложение, если такое установлено в Вашем мобильном телефоне (если есть доступ к интернету и приложение уже установлено, то в нем наверняка есть опция по блокировке карты).
— через интернет-банк.
— по СМС. Нужно отправить смс-команду в банк для блокировки карты.
— в отделении Вашего банка. Если рядом с Вами находится отделение банка, то нужно срочно обратиться с заявлением о блокировке карты, возьмите с собой паспорт.
Когда заблокируете карту, то можете спокойно обратиться в соответствующий банк для восстановления! Удачи!
Вы для начала срочно блокируйте ее, а потом в банке будет служба безопасности разбираться кто и когда их потратил