Каждый месяц списывают половину зарплаты в счет погашения долга за ЖКХ, а в квитанции долг только растет

С октября орестовывают пол зарплаты пол пенсии зарплата 9000 пенсия 7000. за квартиру платить 3500 вмесяц приходят квитки долг еще больше хотя орест сняли куда ушли деньги

, Виталий, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

обратитесь к приставу и выясните информацию, он обязан Вам дать ответ на данный вопрос. Денежные средства должны быть перечислены на счет взыскателя в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.