Знакомые передали мне авто во временное пользование и для диагностики, но обвинили в угоне

Доброго дня не давно мне в сервисе оставили машину знакомые ну типа покатайся сделай диагностику итд на дороге у меня вышел из строя тормоза и я врезался столб теперь он подал заявления что типо он отдал машину сервис мне и сказал что я угнал его машину что делать при такой ситуации

, роман, г. Москва
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Роман.

В вашей ситуации нужно как можно скорее подключить к делу хорошего адвоката. Не зная материалов дела вам вряд ли кто то посоветует что либо конструктивное. Необходимо доказать добровольную передачу вам автомобиля для указанных вами целей.