Как списать долг 6-летней давности у приставов?

Долг 2500000 что можно сделать это общий долг в разных банках как его списать весит уже 6 лет у судебных приистовах

, андрей, г. Москва

К сожалению срока давности по открытому у приставов ИП нет. Пристав вправе сам прекратить ИП по ст. 46 и 47 Закона Об ИП от 2007 г… Но это его право, не обязанность.  Можете подать на банкротство.