Как переоформить квартиру родителей на себя?
Здравствуйте. Как переоформить квартиру родителей с 2мя зеленками на себя? Какая прцедура оформления?
, Павел, г. Челябинск
Александр Конев
Павел, если родители согласны, то они каждый свою долю просто дарит Вам и регистрируете переход права собственности на себя по договору дарения недвижимости. Налог на доход со сделки не платится, если дарение между родителями и сыном.