Требуется подтверждение погашения судимости после оплаты штрафа по ст 199 ч 1
добрый день. осужден в 2007г к штрафу, который выплатил сразу после вынесения решения суда. ст.199.ч.1. Требуется подтверждение того, что судимость погашена. Как и где его можно получить? В справке о наличии/отсутствии судимости информации о погашении нет. Документ, подтверждающий оплату штрафа у меня не сохранился, но в суд в 2007 году я его передавал.
- IMG_1573898939715.jpg
Пока только есть смысл написать жалобы в ГУМВД Свердловской области и в Ирбитский районный суд по факту халатности