Требуют вернуть долг по кредиту 6-летней давности, что делать?
Брал кредит на карте Хоум кредит банк когда развёлся с супругой и уехал в другой город через какое-то время не смог платить прошло шесть лет но банк случайно вышел на меня через контору которая работает с заводом на который я устраивался но узнав что там карта по зарплате Хоум кредит я отказался нанимается через контору и оформился через другую но почему-то та контора через которую пытался оформится в итоге передали мои данные и теперь звонят но я им ответил что мне платить не чем так как они хотят чтоб я за неделю выплатил им 107000 срок давности кредита 6-лет.Подскажите как быть.Сегодня прислали СМС что я отказался им платить