Ремонт телевизора длился 1. 5 года

13.01.2012 отдал в ремонт телевизор, 3 месяца держали в одном сервисе потом перевезли в другой, конечным пунктом оказался альфа сервиз в Кемерово, ул. Свободы,3, теперь за ремонт выставили счет 2450 за ремонт, а за хранение телевизора выставили счет в 20 000, что уже превышает максимальную стоимость телевизора. собрались подавать иск. Взяли справку о проведенном ремонте, но на ней не указана ни дата приема товара, ни дата выдачи справки.

, Вячеслав, г. Кемерово
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

С Вами обязаны были письменно согласовать все услуги и сроки и порядок проведения.Также должны согласовать и цены!!! Взыскание с Вас за хранеие возможно если Вас предупредили о готовности товара после и ремонта и Вы не получили товар