8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ремонт телевизора длился 1. 5 года

13.01.2012 отдал в ремонт телевизор, 3 месяца держали в одном сервисе потом перевезли в другой, конечным пунктом оказался альфа сервиз в Кемерово, ул. Свободы,3, теперь за ремонт выставили счет 2450 за ремонт, а за хранение телевизора выставили счет в 20 000, что уже превышает максимальную стоимость телевизора. собрались подавать иск. Взяли справку о проведенном ремонте, но на ней не указана ни дата приема товара, ни дата выдачи справки.

, Вячеслав, г. Кемерово
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

С Вами обязаны были письменно согласовать все услуги и сроки и порядок проведения.Также должны согласовать и цены!!! Взыскание с Вас за хранеие возможно если Вас предупредили о готовности товара после и ремонта и Вы не получили товар

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Могут ли отказать в алиментах бывшей жене в декрете, если брак длился 1,5 года?
Здравствуйте! С мужем в официальном браке были в течение 1,5 лет. В браке родился ребёнок. Сейчас ему 1 год. Я нахожусь в декретном отпуске, хочу подать иск на алименты на моё содержание до 3 лет. Могут ли мне отказать в иске из-за того, что брак был не продолжительным? Есть ли смысл подавать такой иск?
, вопрос №2514474, Наталья, г. Новокузнецк
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Могут ли пожениться 16-летняя и 19-летний, если отношения длятся 1,5 года?
Здравствуйте мне 16 моему молодому человеку 19, отношения дляться 1,5 года, можем ли мы по жениться?
, вопрос №2088891, Мария, г. Новосибирск
1 ответ
ЖКХ
Требуют оплату долга прежнего владельца по кап ремонту спустя 1,5 года
Добрый день. Купил квартиру полтора года назад от УК была справка об отсутствии задолженности перед ней через 0.5 года компания банкрот и передает полномочия новой УК. Через 1.5 года вдруг выясняется что был долг по капитальному ремонту который начисляла УК банкрот выдавшая справку, "Новая" требует оплату дескать прежний владелец не платил платите вы, хотя до этого 1.5 года по новому лицевому счету платили и не знали о долгах. Как правильно их послать к "прежнему владельцу".
, вопрос №1841909, Владислав, г. Красноярск
3 ответа
ЖКХ
Могут ли назначить долги по коммунальным услугам, если показания ИПУ не изменились за 1,5 года?
Добрый день. Купили коммерческую недвижимость в марте 2016 года, помещение 46,8 кв. Помещение закрыли, оно в другом городе. Покупку и собственность оформили в МФЦ, документы на руках, но в УК не подавали. С 1 декабря сдали арендаторам, зашли в УК, там закрыто, все в отпусках. По счетчикам те же показания, за них все оплачено. Насчитают ли мне долг за отопление, содержание жилья и текущий ремонт за эти 1,5 года? На вывоз ТБО нужно заключить новый договор или то же посчитают долг? И можно ли подать документы в электронном варианте?
, вопрос №1831362, Татьяна, г. Улан-Удэ
4 ответа
Договорное право
Односторонний договор аренды квартиры без права расторгнуть в течении 1,5 лет
Здравствуйте, я их квартиру на длительный срок, и недавно мне предложили такой вариант: квартира двухкомнатная, требующая капитального ремонта. В квартире нет ничего, даже дверь арендная. Окна деревянные временные за место пластиковых. Сантехники никакой нет. Хозяин предлагает нам сделать ремонт и даёт 1,5 года без обраты за съем квартиры. Хозяин хочет заключить односторонний договор без права расторгнуть на 1,5 года. Заключит он его как будто мы друзья, и при этом сам будет платить налог за неё. У меня есть опасения по поводу такого договора. Мне кажется что как только мы сделаем ремонт, он нас выкинет. Подскажите, пожалуйста, какой договор в данном случае лучше оформить, что бы я была обезопасена от того, что меня выкинут, при этом что бы я сама могла в любой момент расторгнуть его? Как бы получить гарантию перед законом при съёме такой квартиры?
, вопрос №1490055, Янина, г. Магадан
1 ответ