8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не распространятся на этот налог амнистия по закону номер 436-ф3 по налоговому кодексу?

Заплатил транспортный налог за 2013г есть квитанция с банка , а он числится не оплачен. Как быть в таком случае быть? Не распространятся на этот налог амнистия по закону номер 436-ф3 по налоговому кодексу

, тамерлан, г. Владикавказ
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.3
Эксперт

Здравствуйте, Тамерлан

Не распространятся на этот налог амнистия по закону номер 436-ф3 по налоговому кодексу

Недоимка по транспортному налогу за 2013 год действительно должна быть списана в соответствии с положениями ст.12 Федерального закона от 28.12.2017 N 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Какой налог я должна заплатить?
Я продала земельный участок , который достался мне как дарение от мамы . Оформлен на физическое лицо, но назначение «под строительство магазина» .В собственности более 3 лет . Доход никакой не получала с него , так как ничего не построила . Какой налог я должна заплатить ? Понятно что если дарение от ближнего родственника ничего не платить , но смущает предназначение « под строительство магазина»
, вопрос №4064573, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Мне звонят и говорят что если я не заплачу то они подадут в суд и я по суду должна буду выплатить 12 тысяч рублей?
Здравствуйте я бы хотела узнать вот я заказала посылку через интернет и я за неё не заплатила так как плата после получения, могу ли я от неё от этой посылки отказаться? Мне звонят и говорят что если я не заплачу то они подадут в суд и я по суду должна буду выплатить 12 тысяч рублей?
, вопрос №4064047, Евгения, г. Иркутск
Налоговое право
Налоги не платила, так как доход не превышает 2, 4 млн рублей в год (читала, что не облагается налогом)
Здравствуйте. Я блогер на ютубе. Налоги не платила, так как доход не превышает 2,4 млн рублей в год (читала, что не облагается налогом). Пришло письмо из налоговой. Приглашают объясниться по доходу от Google. Чем мне это грозит?
, вопрос №4063877, Клиент, г. Челябинск
Налоговое право
Могу ли я оспорить налоговое требования получить перевод и оплатить налог после получения перевода
Здравствуйте я ожидаю перевод из-за границы. Мне отправили дипломатический перевод .налоговая приостановила перевод сами налог вычитать не могут потому что перевод дипломатический .Отправили мне на электронную почту налоговое требования. Мне с налоговой пояснили что могут отправить перевод обратно а налоговое требования у меня останется. Посоветуйте что делать в данной ситуации. Могу ли я оспорить налоговое требования получить перевод и оплатить налог после получения перевода.
, вопрос №4063646, Дмитрий, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть налог, уплаченный в РФ?
С 2023 года являюсь налоговым резидентом РК. Первые 4 месяца работал по трудовому договору с российской компанией. В договоре было прописано, что работаю я вне РФ. Тем не менее, НДФЛ мне начислили 30% (бухгалтерия сказала, что пересчитают в 0% если принесу справку о налоговом резидентстве РК, но я не успел этого сделать). Сейчас подаю налоговую декларацию в Казахстане и намерен заплатить налог 10% с того же дохода по местному налоговому кодексу. Возможно ли как-то вернуть налог, уплаченный в РФ?
, вопрос №4062498, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2019