Как написать мне доверенность для иностранного работодателя?

Здравствуйте. Иностранный работадатель просит меня отправит ему доверенность чтобы он мог задокументировать и отправить мне контракт и приглашение для работы. Вопрос: Что и как написать мне доверенность для работадателя.

, Umidjon Obudov, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Смотрите:

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Для того, чтобы точно знать, что указать в доверенности, Вам необходимо уточнить, что на какие именно действия требуется доверенность от Вас работодателю. После уточнения я рекомендую Вам обратиться к нотариусу для составления этой доверенности, он всё сделает правильно и подскажет дальнейшие действия.

Umidjon Obudov
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Вадим. Спасибо за ответ.