Можно ли, как-то обязать деда освободить половину территории?
Здравствуйте. Ситуация такая: бабушка и дед в разводе уже лет 7, но проживают на одной территории, в частном доме, который оформлен пополам на каждого. Дед завалил весь двор хламом( строительным мусором и пр.), в буквальном смысле -не пройти. Убирать отказывается, договориться нереально. Суть вопроса - можно ли, как-то обязать деда освободить половину территории ,принадлежащей бабушке? И куда обращаться по этому поводу? Спасибо.