Какие экзамены сын должен сдавать в такой ситуации?
Здравствуйте скажите пожалуйста я мама сына выпускника 9 класса у него 7 вид ЗПР какие экзамены он должен сдавать?
, Марина, г. Копейск
Дарья Алексеева
Здравствуйте, Марина. Если у вашего сына подтвержден данный диагноз документально, вы можете написать заявление о сдаче лишь двух обязательных экзаменов (математика и русский язык) в связи с имеющимся диагнозом.