Что это может значить и куда обращаться?

Здравствуйте мне пришло письмо "уведомление о внесении сведений в егрн" на основании статьи 34 . 218 фз ограничение (обременение) права: запрещение в отношении недвижимости. На основании выписки из федеральной службы судебных приставов о запрете на совершение действий по регистрации. Квартиру брали в ипотеку, которую недавно закрыли. Что это может значить и куда обращаться?

, аделина, г. Москва

Здравствуйте, Аделина! Это может означать, что в соответствии с ФЗ № 218 от 13.07.2015 «О государственной регистрации прав на недвижимость» в порядке межведомственного взаимодействия службой судебных приставов в Росреестр была направлена информация о наложении ареста на Ваше недвижимое имущество, в связи с чем органы Росреестра внесли сведения о наличии ограничений на право распоряжения принадлежащим Вам недвижимым имуществом и уведомили Вас об этом. Для того, чтобы прояснить ситуацию Вам следует обратиться в службу судебных приставов, указанную Росреестром в уведомлении.