Как быть, если мою жену посадили в СИЗО и она беременна?

Здравствуйте, мою жену посадили в сизо на 3,5 лет по статье 228 часть не помню! Вроде за сбыт и хранение в особо крупном размере но там было грамм 50 или меньше, получилось так что она узнала что беременна только в сизо по срокам приблизительно месяцев 5 . Соо можно сделать и подходит ли 82 статья

, Evgeniy Shlykov, г. Краснодар
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Возможен пересмотр приговора, если у вас не исчерпаны возможности для обжалования, обстоятельства серьезные.