Начисление пособий по потере кормильца двум детям после гибели отца-военнослужащего
Подскажиете, при гибели мужа военнослужащего, офицер, начисление пособий по потере кормильца 2м его несовершеннолетним детям будет начисляться на каждого отдельно или насчитается общая сумма (40%, 50%), и разделится на двоих? Спасибо.
, Лана, г. Богородск