Можно ли мне сейчас подать на пересмотр дела и очистить биографию?

Здравствуйте. Более 18 лет назад я получила условный срок 1 год за левую печать в сан.книжке. сейчас на всех предприятиях требуют справку о судимости. Возможно ли мне сейчас подать на пересмотр дела и очистить биографию..

, елена, г. Хабаровск
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Елена.

 На данный момент Вы считаетесь лицом не имеющим судимости. Чтобы сказать, можно ли подать на пересмотр дела, нужно видеть материалы дела. Если можно будет доказать, что Вы были невиновны и осуждены несправедливо, то только в этом случае можно добиться пересмотра дела. На практике это практически невыполнимо.