Кто будет являться ответчиком по делу о нарушении сроков договора купли-продажи?
Здравствуйте. Скажите, если организация А оформила договор купли продажи с другой организацией В и последняя передала товар на перевозку другой организации С, подписав с ней договор, там были сроки 20 дней. Организации А не поступил товар в срок. К кому подавать иск организации А? Организации В? С кем соответственно заключался договор?
И что организация А в праве требовать? Возмещение полной суммы? В договоре не указывали подробные условия..