Могу ли я устроиться на работу в пожарную безопасность, если в 16 лет была судимость по ст 228,1?
Здравствуйте, могу ли я устроится на работу в Пожарную безопасность ,если в 16 лет меня поймали с травкой,был суд осудили по 228.1ч, дали условно 1 год щас мне 21 год возможно ли устроится туда ,или же как снять полностью судимость .
, Данил, г. Саяногорск