Как в нашей ситуации решить проблему со снятием запрета?

Здравствуйте! Есть возможность решать проблему снят запрету .

У миня не совершелетная ребёнка совсем без помош голодом осталса в рф пермь, как на это смотрит совест ваши законодательства ?

, Purdil Mahmadov, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если Вы говорите о запретах, наложенных судебными приставами в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то действия либо бездействие судебных приставов можно и нужно обжаловать в порядке подчинённости либо в суд, есть виды доходов (детские пособия, например), на которые нельзя обращать взыскания по долгам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Вы какие действия предпринимали?

Purdil Mahmadov
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте уважаемый! За просрочки патент запретили на пят лет не смотря на малолетная ребёнка, котороя у миня без помош осталас

Здравствуйте. Можете связаться со мной.