Могу ли забрать в ГИБДД пакет документов о сдачи теории и автодрома?

Здравствуйте, могу ли забрать в гаи пакет документов о сдачи теории и автодрома город не сдала, по истечении месяца могу ли я сновать сдать город только в другом городе но этой же области без потери этих результатов. Могут ли мне отказать в выдаче экзаменационного листа

, Марина, г. Кемерово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Эти вопросы регламентированы таким документом:

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 октября 2014 г. N 1097

ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ
СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

В них нет ограничений на место сдачи экзамена — Вы имеете право обратиться в любое подразделение ГИБДД для сдачи любой части экзамена на права. Спорные моменты решаются через руководство отдела либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!